Пираты Карибского моря.На краю света.Жизнь пиратов.

Объявление

ХА-ХА-ХА! ВОТ ТАК ТО! ВСЕ ЗАВИСТНИКИ И ПОДХАЛИМЫ МГНОВЕННО УДАЛЕНЫ С ФОРУМА! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ,РОЛЕВАЯ ИГРА ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!!!!! С ВАМИ: ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР:МИСС ЭЛИЗАБЕТ СУОНН! АДМИНИСТРАТОРЫ:КОМАНДОРР ДЖЕЙМС НОРРИНГТОН. КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ. (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ТОГДА,КОГДА ЭТА РОЛЕВАЯ ИГРА ЕЩЁ ТОЛЬКО РАЗВИВАЛАСЬ!) МОДЕРАТОРЫ: ШАМАНКА ТИА ДАЛЬМА. ЭСПЕРАНСА (ОРГОМНОЕ СПАСИБО ИМ!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Анкета*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед тем как начать игру,ван необходимо заполнить анкету.Пока вас не примут вы не имеете права писать сообщения в игровых темах.Любое написанное вами сообщение будет мгновенно удаляться!Гадминка Элизабет!
БЕЗ ШУТОК!ХА-ХА!!!
1)Представьтесь,пожалуйста!(Для непонятливых.Имя,фамилия....можно отчество)
2)Ваш возраст?(Персонажи,с возрастом менее 18 лет,пиратами по сути быть не могут.Только детьми....пиратов)
3)Есть ли у вас корабль?Если да,то кто вы на нём?
4)Ваша внешность?(Я понимаю,писать лень,но уж потрудитесь описать волосы,цвет глаз,телосложение,рост,повседневную одежду и всякие там украшения)
5)Биография:(Ладно уж!Я вас пожалею!Максимум 2 строчки!)
6)Снаряжение:(Оружие и артефыкты...+талисман)
7)А на чьей ты стороне,детка?(Ну там пираты (Эт как Воробей),команда Дэви (для Не особо одарённых...она против Воробья...и его друзей),подхалимы губернатора,люди Сао Фена,просто не в тему(ни к тем ни к другим ни к третьим))
8)Последний вопрос.Реклама!(ссылоЧка на рекламу!Где вы нас прорекламали?Пункт ОБЯЗ!!!)

0

2

Анкеты стрым игрокам надо писать заного?

0

3

Таурин
Если бы я хотела что бы вы писали анкеты и регились заново я бы не провело два дня востанавливая старых персонажей.!
Нет!Старым персам можно не заполнять анкеты.

0

4

1)Представьтесь,пожалуйста!(Для непонятливых.Имя,фамилия....можно отчество)
Темпора Моралес.
2)Ваш возраст?(Персонажи,с возрастом менее 18 лет,пиратами по сути быть не могут.Только детьми....пиратов)
Мне не много,не мало..........288646лет
3)Есть ли у вас корабль?Если да,то кто вы на нём?
Нет
4)Ваша внешность?(Я понимаю,писать лень,но уж потрудитесь описать волосы,цвет глаз,телосложение,рост,повседневную одежду и всякие там украшения)
Блондинка с бездонными глазами без зрачков.Высокая,стройная,даже можно сказать худая.Одевается в плащи с капющоном.
5)Биография:(Ладно уж!Я вас пожалею!Максимум 2 строчки!)
Темпора родилась в семье обычных людей в самый разгар пиратства.Через некоторое времЯ у мисс Моралес стали появляться непонятные магические способности.
6)Снаряжение:(Оружие и артефыкты...+талисман)
Огненный меч и парочка амулетов.
7)А на чьей ты стороне,детка?(Ну там пираты (Эт как Воробей),команда Дэви (для Не особо одарённых...она против Воробья...и его друзей),подхалимы губернатора,люди Сао Фена,просто не в тему(ни к тем ни к другим ни к третьим))
А я не в темку.
8)Последний вопрос.Реклама!(ссылоЧка на рекламу!Где вы нас прорекламали?Пункт ОБЯЗ!!!)
Мон попозже?

Не много, не мало..........288646 лет
Родилась в семье обычных людей в самый разгар пиратства.

Мисс, вы уверены, что 285646 лет назад был самый разгар пиратства ? Индустрии кораблестроения и мореплавания еще не было...// Джек В.

0

5

Темпора Моралес написал(а):

не мало..........288646лет

Не много ли?!

Отредактировано Химера (12-10-2007 18:20:41)

0

6

1)Представьтесь,пожалуйста!(Для непонятливых.Имя,фамилия....можно отчество)
Victoria Phoenix(для друзей просто Вики)
2)Ваш возраст?(Персонажи,с возрастом менее 18 лет,пиратами по сути быть не могут.Только детьми....пиратов)
24 года
3)Есть ли у вас корабль?Если да,то кто вы на нём?
нет
4)Ваша внешность?(Я понимаю,писать лень,но уж потрудитесь описать волосы,цвет глаз,телосложение,рост,повседневную одежду и всякие там украшения)
Высокаю брюнетка,с загоревшей кожей,волосы милированные волнистые до пояса,глаза карие,длинные ресницы,рост 174 см,стройная девушка,одета обычно в рубашку с чёрным карсетом,в зауженных внизу кожаных штанах,сапоги до колен золотого цвета,на ней куча украшений из золота,на шее красивое ожерелье,на руках по два тоненьких браслета,кольца с камнями и ободок,также пояс от которого весят цепи до колен.
5)Биография:(Ладно уж!Я вас пожалею!Максимум 2 строчки!)
В детстве,когда было 13 лет,украли на Эспаньоле пираты во время грабежа.Жила рабыней на корабле,в последствиях влюбился капитан,перед смертью отдал ей корабль сказав уничтожить всю власть против пиратов(антипиратов),путешествовала на корабле,пока ост-индская компания его не утопила.Ищет хорошего капитана,но и в тоже время держит обещание давшее капитану корабля похитевшего её.
6)Снаряжение:(Оружие и артефыкты...+талисман)
2 шпаги по бокам,так же 2 пистолета на поясе,в длинных сапогах кинжалы,талисман:алмаз в виде сердца(медальон) обвитый золотой змеёй,подаренный ей матерью.
7)А на чьей ты стороне,детка?(Ну там пираты (Эт как Воробей),команда Дэви (для Не особо одарённых...она против Воробья...и его друзей),подхалимы губернатора,люди Сао Фена,просто не в тему(ни к тем ни к другим ни к третьим))
я за Капитана Джека Воробья.
8)Последний вопрос.Реклама!(ссылоЧка на рекламу!Где вы нас прорекламали?Пункт ОБЯЗ!!!)
вот:
http://charodeikiwitch.4bb.ru/viewtopic … d=108#p108
http://mywitchmybb.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1716#p1716
http://hogvartsrola.4bb.ru/viewtopic.php?pid=419#p419

0

7

1)Представьтесь,пожалуйста!(Для непонятливых.Имя,фамилия....можно отчество)
Анжелика Грост
2)Ваш возраст?(Персонажи,с возрастом менее 18 лет,пиратами по сути быть не могут.Только детьми....пиратов)
23
3)Есть ли у вас корабль?Если да,то кто вы на нём?
НЕТУ!
4)Ваша внешность?(Я понимаю,писать лень,но уж потрудитесь описать волосы,цвет глаз,телосложение,рост,повседневную одежду и всякие там украшения)
Блондинка, Глаза-карие, телосложение-90-60-90 :D ,рост-незнаю давно не мерила!, одежда как на аве,а украшения всегда со мной!
5)Биография:(Ладно уж!Я вас пожалею!Максимум 2 строчки!)
Мой отец-пират и капитан одного милого кораблика, мать умерла при родах.Меня воспитывала сестра и отец.После смерти отца корабль достался сестре, но враги отца убили её и утопили корабль...
6)Снаряжение:(Оружие и артефыкты...+талисман)
талисман- пентограмма чёрных магов,2 пистолета,1 шпага и маленький ножичек в правом чулке.
7)А на чьей ты стороне,детка?(Ну там пираты (Эт как Воробей),команда Дэви (для Не особо одарённых...она против Воробья...и его друзей),подхалимы губернатора,люди Сао Фена,просто не в тему(ни к тем ни к другим ни к третьим))GBHFNS!
8)Последний вопрос.Реклама!(ссылоЧка на рекламу!Где вы нас прорекламали?Пункт ОБЯЗ!!!)
http://stronglife.ucoz.ru

Отредактировано Анжелика (18-12-2007 13:14:11)

0

8

1)Мари Сирро-Ирбис
2)19 лет.
3)Корабль есть.. не, не корабль, а яхта! Я вдоль берегов пока плаваю... Но корабль будет!
4)Внешность- ГЫ-ГЫ. Высокая, очаровательная брюнетка. Одежда-не как на аве, я другую аву поищу. Из украшений... Кроме сабли  и пистолета.. Нету...
5)БИО. Отец-не знаю. Мать умерла, когда мне было... Всего 15лет! Едва оправившись от горя, пошла искать отца. Он утонул, и тогда я навсегда покинула сушу.
6)Снарояжение:
Талисман отца, пистолет, сабля. капитанская шляпа, кинжал.
7)Я на стороне Джека.
8)http://tachkacar.forum24.ru/

0

9

1.Ласоста Блекс. Желательно Лакоста.
2.19 лет.
3.Капитан корабля Мелодия Тьмы к вашим услугам!!!  Прошу любить и не жаловаться.
4.Платиновая блондинка с флейтой.
5.Родилась-Родители пропали незнаю куда-сбежала из пиюта для трудных подростков и одна с флейтой 6-и стихий реквизировала корабль переименовав его.
6.Флейта 6-и стихий, и сабля.
7Пиратка до мозга костей.

0

10

1)Представьтесь,пожалуйста!(Для непонятливых.Имя,фамилия....можно отчество)
Кристал Апиренсе
2)Ваш возраст?(Персонажи,с возрастом менее 18 лет,пиратами по сути быть не могут.Только детьми....пиратов)
Ну приблизительно,очень приблизительно где-то 21
3)Есть ли у вас корабль?Если да,то кто вы на нём?
Есть,где-то там , в планах...
4)Ваша внешность?(Я понимаю,писать лень,но уж потрудитесь описать волосы,цвет глаз,телосложение,рост,повседневную одежду и всякие там украшения)
Ой,ну как-то смущаюсь я себя описывать.... Ну я такая хрупкая,невысокая, сексапильная...Конечно охапка кудрявых русых волос...Так, с рыжиной слегка... Глаза большие, серо-голубые,лукавые...Ой,берегитесь люди глазок моих....Одежда, ну сейчас из воды -то, платье порванное ,грязное... Кстати порвано оно в самых пикантных местах, так что смотрите,пока можете...Ну а потом найду я себе,ох не сомневайтесь,найду, нарядик какой-нибудь кожаный, да с блузой разлетайкой...
5)Биография:(Ладно уж!Я вас пожалею!Максимум 2 строчки!)
Ой, жилось мне сложно... Папаня,старый дворянин,носил свою дочурку на руках,дарил ей самые лучшие платья, висюльки, побрякушки... Маманя, вечные мигрени лечила где-то и постоянно, так что я её как понимаете, не видела... Ну учили меня всему и помногу, учила я всё и понемногу, так что я образована, но частично...
А случилось, так , что обеспокоившись моим поведением, мой папаня решил выдать меня замуж.. А жених: метр с кепкой, вернее со шляпой в прыжке... Ну и сидел руки мне слюнявил... А я , умная такая мечтала о принце, ну или на крайняк о пирате... Ну и сбежала ночью, на корабле проезжем... Там же же не поняли запросов дворянской девушки с золотом, начали лезть куда надо и куда не надо... Ну я сбежала во второй раз, на шлюпке, в открытое море... Неудачно так получилось... Ну болталась, болталась, вот меня подобрали... Лежу теперь на палубе,отфыркиваюсь...
6)Снаряжение:(Оружие и артефыкты...+талисман)
10 остреньких кинжальчиков, пара пистолетов на сладкое...
7)А на чьей ты стороне,детка?(Ну там пираты (Эт как Воробей),команда Дэви (для Не особо одарённых...она против Воробья...и его друзей),подхалимы губернатора,люди Сао Фена,просто не в тему(ни к тем ни к другим ни к третьим))
Ну я на корабле Воробья, тоя к нему со всей душою... И вообще не против стать пираткой...
8)Последний вопрос.Реклама!(ссылоЧка на рекламу!Где вы нас прорекламали?Пункт ОБЯЗ!!!)
http://tachkacar.forum24.ru/

0

11

1)Представьтесь,пожалуйста!
Мэри Рид

2)Ваш возраст?
27

3)Есть ли у вас корабль?Если да,то кто вы на нём?
Да, "Утренняя звезда" Я капитан

4)Ваша внешность?
Длинные рыжие волосы, веселый взгляд, полный зажигательных искр. Раньше рыжие волосы были коротки, но уже успели отрасти... Глаза ярко-зеленые, всегда искустно подкрашены. Нос слегка курносый, сама она среднего роста.
У девушки длинная "лебединая" шея, узкие плечи, среднего размера грудь и красивая талия с широкими бедрами. Обладает плоским животиком. Хотя девушка явно не наделена модельными ножками, это идёт ей в достоинство..

5)Биография:
Одна из самых знаменитых женщин-пиратов.

Отца своего она не помнила Родитель завербовался в Королевский флот и сгинул в пучине. Мать ее на втором году житья без мужа обнаружила, что оказалась "в интересном положении".

Подхватив сына, она покинула домашнее гнездо, сказав соседям, что поехала погостить к друзьям. Вскоре родилась девочка, крещенная как Мэри Рид. Ее старший брат прожил на свете недолго, он умер, когда девочке было около трех лет.

Сбережения грешной матушки растаяли, надежда была лишь на поддержку свекрови. Но та не без основания полагала, что канувший в Лету Рид оставил после себя лишь отпрыска мужского пола, и вдова решилась на отчаянную авантюру. Она переодела малышку в мужской костюм, оставила на воспитание бабушке и уехала. Отныне, чтобы обман не раскрылся, Мэри суждено было носить мальчишескую одежду и вести себя подобающим образом. В 13 лет мать отдала девочку в услужение — грумом к французской даме- той понравилось милое личико "чудесного отрока".

В 16 лет Мэри не придумала ничего лучшего, как под именем Марка завербоваться добровольцем в кавалерийский полк и отправиться воевать во Флан-Дрию. Храбрость, выказанная "юношей Марком" в сражениях, не осталась без одобрения начальства — молодого удальца приметили. Ему даже прощали некоторые слабости, например нежелание мыться в общей солдатской бане. Однополчанин Мэри-Марка, статный молодой фламандец, уж очень дружески относился к юноше, видно, чуя что-то неладное Вскоре они добились того, чтобы их поселили в одной палатке.

Полк моментально облетела удивительная весть два бойца решили сочетаться законным браком. На свадьбу явились все полковые офицеры Именно там суровые мужчины узнали подлинную историю своего однополчанина По тем временам такое явление, как солдат-баба, было совершенно невероятным. Новобрачные смогли обзавестись собственным крепким хозяйством, открыв у стен крепости Бледа трактир "Конная упряжь". Торговля шла бойко — от желающих поглазеть на вояку, превратившегося в хорошенькую трактирщицу, не было отбоя. Однако идиллия продолжалась недолго Муж Мэри погиб в результате несчастного случая. Война во Фландрии закончилась, гарнизон крепости был расформирован — и дела трактирщицы совершенно расстроились Она решила податься в Америку. В экзотическую страну, где, по слухам, было спрятано много золота. Но ей не суждено было добраться в далекие края и стать примерной трактирщицей...

А в это же время в Америке, куда душой стремилась неугомонная Мэри, жила другая необычная женщина, которая мужское платье тоже предпочла женской юбке. Ее звали Энн Бонни.

Корабль, на котором плыла экс-трактирщица Мэри Рид, был захвачен Ситцевым Джеком Рэкхэмом и его подругой Энн Пассажирам объявили, что добровольцы могут присоединиться к морским бродягам. Мэри, путешествовавшая в мужском платье, решила остаться с пиратами.

Симпатичный новенький моряк тут же привлек внимание Энн Бонни. Не долго думая, она решила закрутить с ним роман. Каково же было изумление, когда раскрылось, что предмет ее симпатии — женщина! Заставила ли Энн пикантная новость досадовать, или развеселила своей невероятной нелепостью, но между женщинами возникли прочные дружеские узы. Рэкхэм, начавший было не на шутку ревновать Энн, был посвящен в тайну и немедленно успокоился.

Мэри собрала команду из бывших друзей, ей надоела неволя. Был куплен корабль, который под черным флагом начал грабить суда, навевая ужас. Команду "Утренней звезды" знал каждый. Едва ли они были легендарными пиратами, но сражались ловко. Развлекались они тоже что надо. И всегда Мэри резко отличалась из ватаги своих дщрузей-пиратов... В одной из стычек погибла и Энн... Характер же Мэри только обострился, теперь она грабит вдвое больше пренжнего!

6)Снаряжение:(Оружие и артефыкты...+талисман)
Полный корабль до зубов вооруженных пиратов. Достаточно?) И так, оружие, по мелочи..))) Из артефактов- старинный медальон-пентаграмма на цепочке, которю Мэри не снимает.

7)А на чьей ты стороне,детка?
На стороне Воробья, но пока ещё сама этого не поняла) :D

8)Последний вопрос.Реклама!(ссылоЧка на рекламу!Где вы нас прорекламали?Пункт ОБЯЗ!!!)
появится в теме рекламы))обз)))

0

12

1. Мэриана Уолтер фон Скай  --  Герцогиня Мэри(второе предпочтительней, так как первое имя - имя из "прошлого")
2. 18 лет
3. Корабль отсутствует. В будущем его появление не отрицаю.
4. Рыжеволосая  девушка, с огромными зелеными глазами и пухловатыми губками. Стройна. Имеется шрам на левом запястье, который крепко-накрепко забинтован от чужих глаз. Маленькая татуировка в виде черепа в ложбинке на груди.
Одета в старое поношенное платье с декольте. В последнее время платье в порезах, подол рваный с вырезом на левой ноге, где видна черная повязка для чулков с тремя метательными ножами. два других ножа заткнуты зу повязки на голени правой ноги, где красуется небольшой разрез. На левом запястье черная широкая повязка. Сабля на левом боку, на ремне с правой стороны - два револьера.
5. Родилась в  семье разорившегося торговца. Единственное что осталось от былого богатства - имя. Этим и решили воспользоваться родители, выдав Мэри замуж за местного герцога. Сразу после женитьбы в замок прискакал гонец с вестью о войне. В ночь, когда супруг новоявленной герцогини выехл из дома, выяснилось, что все было подстроено и никакой войны нет, а Мэриане грозит смерть по подозрению в колдовстве(рыжие волосы, зеленые глаза - вот самые весомые доводы, плюс одна из фрейлин утверждала, что видела свою госпожу верхом на метле). Бежав из замка девушка направилась в сторону моря, уговорив отплывавший торговый корабль взять  к себе на борт. Не успела команда провести и недели на море, как ее атаковали пираты под предводительством Одноногого. Симпатичная девушка приглянулась капитану и была оставлена в живых. Корабль направлялся в сторону Тортуги отпраздновать очередные удачно зарытые, а до этого награбленные сокровища. Во время плавания Капитан Одноногий обучил Мэри пользоваться абордажной саблей, метать кинжалы и метко стрелять из револьера. В порт команда прибыла темной ночью. Поставив шхуну на якорь, капитан выставил всего пару-тройку матросов охранять судно, остальные же отправились спать. Этим и воспользовалась девушка уже получившая прозвище - Герцогиня. Перерезав горло Капитану и "сняв" часовых девушка смогла сбежать и сейчас "зализывает" раны в одном из трактиров Тортуги, прислушиваясь к разговарам пиратов.
6. Абардажная сабля, два револьера, пять метательных ножей.
7. На стороне Капитана Джека Воробья.
8. Появится обязательно после некоторого прибывания здесь.

Отредактировано Герцогиня Мэри (21-07-2008 23:21:09)

0