Пираты Карибского моря.На краю света.Жизнь пиратов.

Объявление

ХА-ХА-ХА! ВОТ ТАК ТО! ВСЕ ЗАВИСТНИКИ И ПОДХАЛИМЫ МГНОВЕННО УДАЛЕНЫ С ФОРУМА! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ,РОЛЕВАЯ ИГРА ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!!!!! С ВАМИ: ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР:МИСС ЭЛИЗАБЕТ СУОНН! АДМИНИСТРАТОРЫ:КОМАНДОРР ДЖЕЙМС НОРРИНГТОН. КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ. (ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ТОГДА,КОГДА ЭТА РОЛЕВАЯ ИГРА ЕЩЁ ТОЛЬКО РАЗВИВАЛАСЬ!) МОДЕРАТОРЫ: ШАМАНКА ТИА ДАЛЬМА. ЭСПЕРАНСА (ОРГОМНОЕ СПАСИБО ИМ!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря.На краю света.Жизнь пиратов. » ^$Offtop^$ » ФЛУД 100% *** ::: Offtopик )(*?:


ФЛУД 100% *** ::: Offtopик )(*?:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Флудим

0

2

Жалко, что старые сообщения пропали... Я часто перечитывала, и смеялась. Столько души мы вложили в это, а всё пропало. Но, когда старая жизнь ушла в подполье, подворачивается шанс завести новую!

0

3

мне кто-нить объяснит, КАК это работает???
http://www.ugbereg.ru/magic.html

0

4

Блэки Не наю... Чисто моё мнение- он выкидывает первую попавшуюся картинку или... не наю

0

5

Дорогие администраторы! Я зарекламила наш сайт Междуречье у вас. Но, поскольку у вас нет шаблона для рекламы ВАШЕГО сайта, я не могу зарекламить его у нас. Поэтому прошу вас, если хотите, самим зайти к нам и зарекламиться.

0

6

еСТЬ ТУТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ НЕЛЮДИ?

0

7

Живых нет....Мертвых по ходу тоже....Итак, обращаюсь ко всм кто меня слышат - давайте шевелить форум! Надо сделать первые шаги, а потом все само пойдет. Рекламу пускать надо, когда есть уже достаточно интересных сюжетов, потому как люди захотят, смотрят - пусто и думают, что делать здесь нечего. Давайте, поднимайте себя за шкирку и кидайте в пучину приключений!

0

8

Ах да.Относительно правил. Давайте введем норму - сообщение не менее трех строк+описание действий.

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря.На краю света.Жизнь пиратов. » ^$Offtop^$ » ФЛУД 100% *** ::: Offtopик )(*?: